Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
17:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов о смене руководителя КП «Ритуальные услуги»: так будет происходить до тех пор, пока проблему не решат

Борис Филатов о смене руководителя КП «Ритуальные услуги»: так будет происходить до тех пор, пока проблему не решат

Днепряне массово жалуются на поборы со стороны работников кладбищ и монополизм частных предприятий: кладбища «обсажены» так называемыми группировками интересантов, которые, фактически, наживаются на человеческом горе.

Ответственность за это несет директор коммунального предприятия, которому подчинены кладбища.

«Директор коммунального предприятия был отстранен от должности и отправлен в долгосрочное плавание. Если новый человек не сможет навести там порядок и прекратить поборы, мы поменяем ее на другого претендента. Наживаться на человеческом горе я не дам никому», - сказал мэр Борис Филатов в одном из комментариев к авторской программы на своем youtube-канале.
Смотрите выпуск # 12 «Спроси Филатова»:
Gorod.dp.ua на Facebook.


vladann1950  (24.12.19 18:31): Когда будет крематорий? Ответить | С цитатой
местный  (24.12.19 16:13): Ага, вот так от смены директора КП все сразу и поменяеться...
Если в публичном доме проблемы, то не кровати нужно переставлять, а ***...ей менять!
Ответить | С цитатой
вася  (24.12.19 10:39): человек не новый, бывший уже руководителем этого КП! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (12)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте