Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 апреля 2025
02:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В сети показали, как сейчас выглядит новый терминал аэропорта Запорожье

В сети показали, как сейчас выглядит новый терминал аэропорта Запорожье
Фото: Николай Давиденко/Facebook

На строительстве нового пассажирского терминала аэропорта Запорожье почти полностью завершены внешние облицовочные работы. Внутри здания ведутся некоторые монтажные работы.

Как пишет ЦТС, это можно видеть на фотографиях, опубликованных накануне в Facebook Николаем Давиденко, юристом компании "Альтис-Девелопмент".
"Пользуясь возможностью, удалось своими глазами увидеть насколько активными темпами у "Альтис-Констракшн" и заказчика строительства продвигается строительство нового терминала Международного аэропорта "Запорожье". Новый терминал получается, как по мне, очень интересным", - написал автор фото.


"Надеюсь, в скором времени жители и гости города Запорожье смогут насладиться услугами современного терминала, текущий, я скажу вам, оставляет желать лучшего", - добавил Давиденко.
Напомним, что в конце августа монтаж внешних облицовочных панелей находился на завершающей стадии. Тогда же городской голова Запорожья говорил, что получено 80% необходимого оборудования и выполнялся его монтаж.

Отметим, что открытие терминала ранее было запланировано в текущем году. Еще в феврале заявлялось, что готовность объекта составляла 80%.



Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (19.12.19 13:47): По сравнению с бениным сараем в Днепре это просто Хитроу!!! Ответить | С цитатой
так  (19.12.19 08:17): и зачем в Днепре аеропорт есть же через 100 км!!! Ответить | С цитатой
Игорь  (18.12.19 21:30): Открытие в январе 2020 Ответить | С цитатой
Саня  (18.12.19 19:24): А дизайнеры подобного уровня зданий, не склонные к употреблению тяжёлых веществ, у нас в стране ещё встречаются? Ответить | С цитатой
Н-й  (18.12.19 19:14): Унылое... Хотя у нас в Днепре ещё печальнее. Больше на элитную свиноферму в селе похож Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Джакуззи  (18.12.19 19:03): Молодцы запорожане !
Днепр в ауте
Как обычно
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (16)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (8)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (7)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (5)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте