Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Красном Камне возле карьера нашли боеприпас

В Днепре на Красном Камне возле карьера нашли боеприпас

В пятницу, 15 ноября, возле карьера на ж/м Красный Камень прохожий наткнулся на боеприпас.

Вместе с патрульным экипажем на место сразу же направили взрывотехников, и пока последние ехали на место, полицейские оградили часть дороги сигнальными лентами и следили за тем, чтобы туда никто не подходил.

Ржавый предмет, прохожий на артиллерийский снаряд, лежал возле мусорного бака. Мужчина сначала не обратил внимание на предмет, а когда осознал всю серьезность ситуации, то сразу же вызвал на место полицию.

Судя по состоянию корпуса, боеприпас вряд ли представляет угрозу окружающим, но, тем не менее, участок оградили до приезда взрывотехников. Как снаряд отказался возле карьера — выяснит следователь. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Напомним, что если вы нашли подозрительный предмет или снаряд, то его ни в коем случае нельзя брать в руки. В такой ситуации нужно позвонить на линию «101» или «102» и дождаться приезда экстренных служб. Помните, что от этого может зависеть ваша жизнь и жизнь окружающих людей.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Леня Лас-вегас  (15.11.19 12:09): Снаряд прошел канал ствола (видно по следам на медном пояске) и без взрывателя. Взорвать его надо постараться если вообще возможно.Лежит он гдето в этих краях лет 70 примерно и вообще в кайдаках в каждом огороде такая железяка лежит я уже молчу про Диевки Сухачевки Таромское и иже с ними. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте