Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 12 мая 2025
15:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Аэропорт Днепра за 10 месяцев увеличил пассажиропоток на 14%

Аэропорт Днепра за 10 месяцев увеличил пассажиропоток на 14%

Воздушная гавань обслужила почти 300 тыс. пассажиров.

Международный аэропорт Днепропетровск в январе-октябре 2019 года увеличил пассажиропоток на 14,3% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года - до 295822 человек.

Пассажиропоток на международных рейсах за указанный период составил 176068 человек, на внутренних - 119754 человек.

В октябре 2019 года пассажиропоток воздушной гавани на 15,4% превысил показатель за тот же месяц 2018 года и составил 32,7 тыс. чел.

Как ранее писал ЦТС, о намерении инвестировать в аэровокзальный комплекс международного аэропорта Днепра заявила промышленно-финансовая группа DCH Александра Ярославского.

По его словам, новый терминал построят на месте перронов действующего аэропорта, а имеющийся терминал в будущем выведут из эксплуатации.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (08.11.19 07:28): Сегодня увидел: _https://www.aex.ru/images/media/900/19701.jpg
Это работающий а/п.
А что Днепру предлагают спроектировать и построить?
Здание Макдональдса?
Обидно за город.
Ответить | С цитатой
КО  (05.11.19 18:09): Большинство турагенства или в Киев на пересадку. Вот есть только два рейса Видень и Телави, дайте по ним статистику. Ответить | С цитатой
БУ  (05.11.19 17:02): Наверное и меня посчитали, когда я недавно "слетал" в Киев. Самолет отменили, отвезли всех на автобусе, вместо часа семь часов по полям, пассажир нашего аэропорта :) Ответить | С цитатой
местный  (05.11.19 15:13): Во во, "виновник" имено закрытый на ремонт аэропорт Запорожья, а никак не наш "аэропорт"!
Это страшнючею убожество не может ничего кроме как отвращения вызывать - больше ничего сделать не может!!!
Ответить | С цитатой
Обыватель  (05.11.19 14:17): Кто писал статью,забыл,что это не достижение местного аэропорта с космическими ценами и минимумом направлений,а период,когда был закрыт аэропорта Запорожья и много рейсов были перенесены в Днепр. Ответить | С цитатой
ТМ  (05.11.19 13:40): Так пустите нормальный автобус или продлите 21 троллейбус! Невозможно доехать на работу и уехать домой из-за малюсеньких маршруток, да и те ходят плохо!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (17)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (14)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (8)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги у потрійній ДТП Audi «закинуло» на мотоцикл: відео моменту (6)

•  У Дніпрі на Донецькому шосе чоловік загинув під колесами трамвая (відео моменту) (5)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (5)

•  У Дніпрі поліцейські встановили підлітків, які влаштували небезпечні «розваги» на електропотязі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте