Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали несовершеннолетних девушек, причастных к ограблению

Патрульные задержали несовершеннолетних девушек, причастных к ограблению

30 октября около полуночи по спецлинии 102 поступило сообщение об ограблении на станции Сухачевка. Патрульные оперативно прибыли на вызов и встретились с заявителем. Им был 19-летний парень из поселка Карнауховка.

Он рассказал, что ехал в электропоезде домой, когда к нему подошла знакомая с подругой. Во время беседы девушка выхватила у него телефон из рук и быстро выбежали с подругой на остановке. Чтобы потерпевший не преследовал, девушки попросили неизвестных задержать его.

Полицейские взяли потерпевшего в патрульное авто и начали обследовать прилегающую территорию, залы игровых автоматов, и тому подобное. Приметы злоумышленниц также передали другим экипажам. И вскоре на ул. Доблестной патрульные остановили автомобиль Mercedes Benz за нарушение правил дорожного движения, а в салоне автомобиля находились, девушки, похожие на предположительных грабительниц. Как оказалось, девушкам - 14 и 16 лет.

Во время поверхностной проверки у них обнаружили телефон заявителя. На место происшествия стражи порядка вызвали сотрудников ювенальной превенции, родителей девушек и доставили их в линейное отделение полиции.



Gorod.dp.ua на Facebook.


суд постановил  (31.10.19 11:10): прош мандовок в колонию спецробу шить. Ответить | С цитатой
Василий  (31.10.19 10:55): Совершеннолетие в Украине наступает именно в 16 лет! Это во-первых. А во-вторых, зачем этому 19-летнему имбецилу телефон во время общения с девушками? История какая-то мутная... Как и остановка Мерса... Да у нас почти все нарушают! Ответить | С цитатой
Zvizdec  (30.10.19 21:41): Как все складно получается. Именно остановить машину, в которой сидели воровки. Прикольная пересадка с электрички на мерин ))) а номи наверно на салярку сперли ))) Ответить | С цитатой
Оч хор  (30.10.19 18:12): А то скоро Мелитопольская женская колония для несовершеннолетних вообще закроется. А так будут на курорте ближе Кирилловке. Ответить | С цитатой
Левый  (30.10.19 16:36): Знакомая у знакомого...??? Где там логикак. ? Ответить | С цитатой
Cергей  (30.10.19 16:27): В колонию отправить да и пес с ними! Ответить | С цитатой
Vlad-i-mir  (30.10.19 15:46): телефон nomi.. поражает возраст 14 и 16 лет.водителя мерса допросить стоит,думаю главный,им то по возрасту то такую админинстративку никто не будет заморачиваться,телефон не дорогой Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте