Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 июля 2025
20:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровщина представила инвестиционные проекты на международном форуме

Днепропетровщина представила инвестиционные проекты на международном форуме

Реконструкция спорткомплекса «Метеор», завод по производству металлической упаковки, комплекс для хранения фруктов и овощей.

Днепропетровская ОГА представила инвестиционные проекты на международном форуме в Мариуполе, который проходит под эгидой Президента Украины. Встреча собрала более 400 гостей. Среди них – свыше полусотни представителей инвестиционных фондов.

«Один из основных приоритетов ОГА – привлечение в область инвестиций. Здесь для них – «зеленый свет». Гарантируем прозрачные, честные правила игры и помощь в преодолении бюрократических преград, – отметил председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко. – Сегодняшний форум – очередная возможность презентовать проекты, которые могут быть интересными инвесторам уже сейчас».

Среди представленных ОГА проектов – создание регионального многофункционального выставочного комплекса в Днепре, реконструкция водоканала Днепр-Западный Донбасс, комплекса для хранения фруктов и овощей в Петриковском районе. Также инвесторам предлагают разместить собственное производство в Павлоградском индустриальном парке. В преимуществах, в частности, свободная территория, к которой подведены коммуникации, и освобождение от налогов на землю.

Международный инвестиционный форум RE: THINK. Invest in Ukraine – инициатива, призванная определить подходы к раскрытию инвестиционного потенциала Украины. Он собрал более 400 участников – представителей правительства и местной власти, инвесторов, бизнеса, посольств, молодежи. Среди спикеров – Президент Украины Владимир Зеленский.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (9)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (8)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (6)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (5)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте