Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 04 июня 2025
02:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Укрзализныця" запустила новый поезд между Днепром и Киевом


"Укрзализныця" запустила второй состав ночного экспресса Киев-Мариуполь, сформированный из капитально-восстановленных и модернизированных вагонов: теперь маршрут стал ежедневным.

"Этот поезд сформирован из вагонов, которые в этом году прошли модернизацию на шести заводах "Укрзализныци", расположенных в разных уголках Украины", - сказал руководитель УЗ Евгений Кравцов

Поезд сформирован из трех плацкартных, шести купейных и одного вагона типа СВ, восстановленных капитально-восстановительным ремонтом.

Ночной экспресс №10 Мариуполь - Киев, отправление из Днепра в 00:41, прибытие в Киев в 07:14, время в пути 6 ч 33 м. Поезд идет до Киева без остановок. Обратно из Киева отправление в 19:03, прибытие в Днепр в 01:38.

Расписание движения поезда №10 Киев - Мариуполь - Киев

Модернизированные вагоны оборудованы системой кондиционирования, вакуумными туалетами украинского производства и дополнительными розетками.

Кроме того, в вагонах поезда обновился интерьер: в них использовано шумоизоляционное покрытие пола, на окнах установлены роллеты из огнеупорной ткани. Также в поезде предлагают обновленный комплект пассажирской постели с гипоаллергенными подушками, одеялами и матрасами.

поезд №10 Киев - Мариуполь - Киев
Gorod.dp.ua на Facebook.


Раиса V  (28.10.19 17:44): Обратно из Киева отправление в 19:03, прибытие в Днепр в 01:38
А вот обратный рейс,прибытие в 01;38, как то неудобно
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
И так сойдёт  (28.10.19 15:22): Главное, чтобы соседи по купэ не пукали Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Антон  (28.10.19 14:51): цена билета какая? от 600 грн? сами ездите за такие деньги. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
cahbe  (28.10.19 12:17): А в европе за такие цены на билеты люди летают. Может в европе летать дешевле? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанка  (28.10.19 11:31): Главное, чтобы матрасы были не такие, как у Одесской ветки. Это же жесть какая-то: два слоя ткани и всё. Лежишь на досках. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (9)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте