Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кубок Европы ФИБА: «Днепр» уступает в Киеве

Кубок Европы ФИБА: «Днепр» уступает в Киеве

Жребий Кубка Европы ФИБА распорядился таким образом, что Днепр и Киев-Баскет проводили свой первый матч между собой в сезоне не на внутренней арене, а сразу в европейском турнире.

Обе команды явно не собирались закрываться в обороне и этом матча получился почти полной противоположностью игры Днепра с Прометеем в чемпионате, когда на двоих соперники набрали всего 127 очков. В киевском Дворце спорта сегодня царствовало нападение. Днепряне с киевлянами реализовали 55% бросков с игры, сразу 11 игроков в составе обеих команд набрали 10+ очков, у нашей команды еще и процент с дуги был просто фантастическим – 64,7 (11/17).

Фактически в этом матче Днепр провалил отрезок с середины второй четверти до середины третьей. В это время Киев-Баскет наиграл на 21 очко преимущества, при этом Пустозвонов и Ко не встречали практически никакого сопротивления со стороны обороны нашей команды.

Когда казалось, что на этом интрига умерла, Макс Корниенко набрал девять очков подряд и вернул Днепр в игру.

Развить успех не удалось. Виной тому все та же оборона, которая напоминала проходной двор, по которому свободно гуляли хозяева, и большое количество потерь, которых в итоге набралось аж 22.

Киев-Баскет – Днепр 95:88 (23:21, 29:18, 23:24, 20:25)

Во втором матче группы F ЦМОКИ обыграли Левски со счетом 81:68. Следующий свой матч в Кубке Европы ФИБА Днепр сыграет как раз против минчан.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте