Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
10:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пьяный мужчина вел машину с детьми

Пьяный мужчина вел машину с детьми

Сегодня, 22 октября, около полуночи в АНД районе днепрянин вел автомобиль ЗАЗ, который имел механические повреждения, полицейские решили остановить транспортное средство для выяснения обстоятельств.

Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции, в машине находилась супружеская пара, а на заднем сиденье было двое детей - мальчики четырех и шести лет. Мужчина и женщина были пьяны, а в салоне лежали пустые бутылки от алкогольных напитков. Предъявлять документы на авто водитель отказался. Более того, нетрезвые супруги начали ругаться, хулиганить, выбегать на проезжую часть и мешать сотрудникам полиции в составлении административных материалов. В результате, мужчину и женщину доставили в отделение полиции Амур-Нижнеднепровского района.

В отношении мужчины составили протоколы по ст. 130 (Управление авто в состоянии опьянения), ст. 185 (Злостное неповиновение законным требованиям полицейского), ст. 126 (вождение без соответствующих документов), ст. 184 (Неисполнение родительских обязанностей).

В отношении супруги правонарушителя правоохранители составили протоколы по ст. 173 (Хулиганские действия), ст. 185 (Злостное неповиновение законным требованиям полицейского), ст. 184 (Неисполнение родительских обязанностей).

Информацию о происшествии передали также сотрудникам ювенальной юстиции.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Папка  (22.10.19 13:33): Так что теперь если есть дети нельзя употреблять алкоголь? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ужас  (22.10.19 13:31): Какой ужас! Как теперь после этой новости спать? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте