Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
07:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре запустили интернет-платформу «Лига волонтеров»

В Днепре запустили интернет-платформу «Лига волонтеров»

В Днепровской городском совете презентовали бесплатную интернет-платформу «Лига волонтеров». Она уже работает в четырех городах Украины.

Цель проекта - объединить активных и неравнодушных граждан, которые хотят участвовать в наведении порядка в своем городе.
«Эта платформа направлена ​​на поиск волонтеров для различных проектов. Днепровский городской совет поддерживает его. Мы вообще постоянно работаем с волонтерами, а многие из тех, кто сейчас работает в мэрии, пришли из волонтерского движения», - отметил секретарь Днепровского городского совета Александр Санжара.
Среди мероприятий, которые реализуются благодаря платформе, - уборка в парках, высадка деревьев, помощь в приюте для животных, сбор подарков для сирот и тому подобное.
 «Пользователи платформы могут как создать определенное событие, так и приглашать к участию в нем волонтеров или участвовать в уже существующем событии. На сайте события распределены по категориям, что упрощает поиск. Там есть элементы геймификации: участники могут получать баллы и переходить из одной лиги в другую», - рассказала разработчик платформы, представитель Движения «ЧЕСТНО» (Центр UA) Дарья Лихенко.
Приобщиться к интернет-платформе можно по ссылке.
Gorod.dp.ua на Facebook.


прямо до слёз...  (17.10.19 18:22): не, ну серьезно :) это без слёз просто нельзя читать!
"Среди мероприятий, которые реализуются благодаря платформе, - уборка в парках, высадка деревьев, помощь в приюте для животных, сбор подарков для сирот и тому подобное"
и ведь за всё, кроме сбора подарков для сирот - тут молодцы, нечего сказать, и никакой чинуша вас не заменит - за всё уже заплачено из налогов, на всё выделены средства из бюджета. Но вместо того, чтобы волонтеры задали дядям в кабинетах вопрос: "где деньги и почему не работаете?", они решили искать тех, кто готов сам сделать работу, за которую уже и заплатили, но при этом работа не была выполнена, а оплата куда-то испарилась
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кай-Маттиас  (17.10.19 18:02): Отличная новость! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте