Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
12:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За убийство человека и грабеж двое парней оказались за решеткой

За убийство человека и грабеж двое парней оказались за решеткой

Парни 16 и 17 лет грабили и убивали.

В ноября 2015 года двое парней 16 и 17 лет, один из которых — ребенок-сирота, ограбили двух прохожих возле жилого дома в городе Днепре. Злоумышленники нанесли потерпевшим многочисленные удары руками и ногами по телу, забрали их мобильные телефоны и деньги, после чего с места преступления скрылись.

В ноябре того же года обвиняемые распивали алкогольные напитки вместе с малознакомым мужчиной в городе Днепре. Во время внезапно возникшей ссоры подростки нанесли мужчине 6 ударов ножом в шею и грудную клетку. Ранения оказались несовместимыми с жизнью.

Суд признал парней виновными в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.2 ст.115 и ч.2 ст.186 УК Украины (умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц, грабеж). Свою вину молодые люди не признали, однако ее полностью доказала сторона обвинения, которое поддерживалось Днепропетровской местной прокуратурой №2.

Суд назначил одному из них наказание в виде 14 лет лишения свободы, другому - 13 лет за решеткой.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Владимир  (17.09.19 20:04): Такое законодательство стимулирует людей заниматься самосудом , а не полицию вызывать. Ответить | С цитатой
Кризис  (17.09.19 17:43): Лет через пять выйдут и снова начнут убивать, только подонки будут уже в несколько раз жестче и хитрее ... Ответить | С цитатой
Линч  (17.09.19 16:22): Выйдут когда будет по 30-ке
Так что впереди у них еще много "интересного"...
Верните вышку!
Ответить | С цитатой
111  (17.09.19 14:26): пришли к успеху Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте