Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Водный патруль продолжает выявлять браконьеров

Водный патруль продолжает выявлять браконьеров

Праздничные дни не останавливают правонарушителей от совершения преступлений и противоправных деяний. Много работы на праздничные дни было и у водного патруля.

Так, 24 августа ночью, в акватории реки Днепр правоохранители заметили резиновую лодку на которой плыли два человека. Полицейские решили проверить плавсредство и, как оказалось, не зря.

Внутри нашли 4 мешка с свежевыловленной рыбой. А рядом запрещенное орудия лова - сетки, в которых также была рыба.

На место прибыл инспектор рыбоохранного патруля, который составил протоколы на граждан по ст. 85 ч.4 (Нарушение правил использования объектов животного мира). Для дальнейшей квалификации мужчин передали следственно-оперативной группе Верхнеднепровского района.

В этот же день, в 15:00 в лесополосе вблизи поселка Евецко-Николаевка, Новомосковского района патрульные увидели трех человек, которые спиливали деревья, грузили их в микроавтобус и вывозили. Каких-либо разрешительных документов на данный вид деятельности граждане показать не смогли.

Лиц предупредили об уголовной ответственности за такие действия - ст. 246 УК (Незаконная вырубка леса) и вызвали на место следственно-оперативную группу Новомосковского отделения полиции.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Stas  (27.08.19 22:28): А открыть олх и посмотреть продажу дров ! У всех прямо лицензия есть ! Посадки с акацией выпиляли все ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
перфект Стрейнджер DP  (27.08.19 19:56): водяной патрол и вырубкой занялся..- на амфибиях..??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте