Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульная полиция переведена на усиленный вариант несения службы

В Днепре патрульная полиция переведена на усиленный вариант несения службы

На День Независимости Украины в Днепре патрульная полиция будет переведена на усиленный вариант несения службы.

Об этом в пресс-центре Відкритого рассказал старший инспектор пресс-службы управления патрульной полиции в Днепропетровской области, старший лейтенант полиции Павел Карманов.
«Это означает, что будет больше патрульных на улицах, все экипажи будут приближены к местам проведения массовых мероприятий, также будет группа тактического оперативного реагирования дежурить и в случае необходимости будет выезжать на какие-то чрезвычайные события. Сотрудники всех подразделений будут привлечены к охране общественного порядка», - прокомментировал Павел Карманов.
Также лейтенант полиции предостерег всех автомобилистов, которые планируют выезжать, чтобы они были внимательны за рулем, не нарушали правила дорожного движения и не употребляли алкогольных напитков.
«Если будут обнаружены подозрительные предметы, пакеты или другие находки, не пытайтесь проверить, что находится внутри, вызывайте полицию или ГСЧС. Также, если вы увидите подозрительных лиц с намерением совершить правонарушение или преступление, сообщайте на линию «102», все случаи будут проверяться квалифицированными специалистами. Если вы увидите подозрительных лиц, которые совершают правонарушения, тоже сообщайте на спецлинию «102». Все случаи будут полицией проверяться», - обратился к жителям города инспектор пресс-службы управления патрульной полиции.
Подытоживая, Павел Карманов отметил, что в любой ситуации - если произошла кража или случился некий конфликт - как можно скорее нужно обращаться в полицию.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Копяна  (23.08.19 21:50): мне кажется, что не мешало бы всем нашим как-то выделять себя. Можно, например, повязывать нарукавные повязки с цветами нашего флага... или, например, пусть правительство раздаст всем нам нагрудные жетоны с нашей символикой. Тогда любой москальский диверсант будет сразу выделяться в толпе наших, т.к. у него не будет того, что будет у нас. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте