Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Народного депутата из Днепра избили и облили фекалиями

Народного депутата из Днепра избили и облили фекалиями

Сегодня, 16-го августа, в Киевской области неизвестные совершили нападение на народного депутата Украины Виталия Куприя. В области и городе введен план «Перехват».

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.
«Сегодня, около 10:00, двое неизвестных напали на народного депутата. Забрызгали мужчине лицо слезоточивым газом «Терен-4» и облили ему одежду жидкостью с резким неприятным запахом, похожим на экскременты. Что это за вещество - установит экспертиза», - говорится в сообщении.
Нападение произошло на одной из улиц поселка Гостомель. На место происшествия была направлена ​​следственно-оперативная группа Ирпенского отдела полиции. Установлено, что после инцидента злоумышленники скрылись на автомобиле OPEL серого цвета.

Отмечается, что для задержания пропавшего авто и злоумышленников на территории Киевщины и столицы введено операцию «Перехват», на поиски ориентированы все наряды полиции. Отметим, что пострадавшим оказался народный депутат Виталий Куприй. На своей странице в Facebook он опубликовал фото нападения и написал:

«Кто может распознать нападающих на меня? Очередное покушение».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте