Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дмитрий Михайленко: Игра была тяжелой, не получалось у нас в атаке, очень трудно было создать момент

Дмитрий Михайленко: Игра была тяжелой, не получалось у нас в атаке, очень трудно было создать момент

Главный тренер "Днепра-1" Дмитрий Михайленко прокомментировал поражение своей комады от "Десны" (0:1).

"Очень обидное поражение после нашей очень грубой ошибки. Игра была тяжелой, не получалось у нас в атаке, очень трудно создать момент. То же касается и соперника, но они воспользовались нашей ошибкой и забили. После этого они сели очень глубоко, впрочем мы не смогли создать момент, за исключением штрафного. Не могли даже выйти на подачу. Возможно, ничья была бы более закономерной, но получилось так, что проиграли.

У нас были вопросы и по первым двум стартовым турам. Не очень у нас получалась игра во втором тайме и в конце первого с "Олимпиком"; не вышла атакующая игра на выезде с "Зарей". Игра могла сложиться в обоих турах иначе.

Мы много позволили сопернику в этой игре. Поэтому нам надо было как-то реагировать. Сказать, что нас удовлетворяла игра, нельзя. Да, было такое решение поставить быстрые фланги, быстрого Супрягу, но выйти во вторую зону у нас не получалось, не получалось доставить мяч на фланг.

Соперник очень легко нейтрализовал наши атаки. Возможно, зная заранее результат, я что-то бы и изменил, но на момент, когда определял состав, все казалось стабильным", – поделился Дмитрий Михайленко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Сергей.  (13.08.19 11:29): Если так и дальше пойдет, то внешне есть поле, форма, игроки но нет игры. Трудно верить в результат от увиденного. Ответить | С цитатой
мячик  (13.08.19 11:23): Рожденный ползать- летать не может! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте