Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
19:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском пьяный парень бил стекла на улицах города

В Каменском пьяный парень бил стекла на улицах города

Агрессивное поведение хулигана, по его словам, было вызвано ссорой с гражданской женой.

Инцидент произошел утром 8 августа по улице Москворецкой, 14. По свидетельствам очевидцев двое полуголых мужчин, под воздействием алкоголя или других веществ, совершали хулиганские действия над входной группой Департамента ЖКХ и строительства.

В результате было разбито стекло дверного блока административного здания. Около 8 утра один из мужчин был задержан сотрудниками нацполиции, второй скрылся в районе городского парка.

Кроме Департамента ЖКХ прошедшей ночью пострадали территориальный центр по уходу за детьми с инвалидностью и стоматология по проспекту Шевченко.

В полиции Каменского прокомментировали инцидент с разбитием стекла на входной группе Департамента ЖКХ и строительство горсовета. Как выяснилось камень в здание запустил нетрезвый 19-ти летний местный житель.

Как сообщила старший инспектор сектора мониторинга Каменского ОП Елена Тимченко, агрессивное поведение хулигана, по его словам, было вызвано ссорой с гражданской женой.

Приняв на грудь, молодой человек решил выместить свою агрессию на окнах нескольких зданий города. На сейчас известно, что в ночь с 7 на 8 августа им были разбиты стекла в здании территориального центра по проспекту Свободы, 36 и в стоматологии по проспекту Шевченко, 3. Об этом в полицию около 7 утра сообщили вахтеры и сторожа объектов. Возможно, к концу дня информации о повреждениях станет больше.

Наказание хулиган понесет по ст 173. КУоАП (Мелкое хулиганство)

По информации из своих источников нам удалось узнать, что подобным образом данный мужчина ведет себя уже не первый раз, за, что получил в узких кругах кличку «стекольщик».



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте