Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
15:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Днепром жестоко убили 19-летнюю девушку: полиция задержала ее близкого друга

Под Днепром жестоко убили 19-летнюю девушку: полиция задержала ее близкого друга

В четверг, 25 июля, в лесопосадке за селом Спасское нашли тело 19-летней Андрианы Козинец, которую больше суток считали пропавшей без вести. Подозреваемого в убийстве девушки уже задержали — предварительно, им оказался ее близкий друг, вместе с которым она возвращалась домой.

Выходить на связь она перестала с вечера 23 июля. Известно, что она уехала гулять со своим другом, но обещала вернуться не поздно, поскольку на следующий день ей нужно было на работу, — сообщает Информатор. Бить тревогу родители Андрианы начали на следующее утро — дочки дома не было, а телефон ее не отвечал. Начали опрашивать того, кто был с ней вечером — 21 летнего парня. Он рассказал, что на полпути домой у него якобы сломалась машина и девушка решила дойти пешком — чтобы успеть выспаться и утром не опоздать на смену. А когда автомобиль все же удалось завести и поехать, вдоль дороги парень ее уже не видел.

На следующий день — 24 июля — Андриану нашли мертвой. Ее окровавленное тело, прикрытое ветками, лежало в лесопосадке. Не прошло и дня, как полицейские Новомосковска установили вероятного убийцу — того самого друга, который подвозил девушку домой. Оказалось, что по дороге домой между молодыми людьми возник конфликт, во время которого 21-летний парень избил девушку металлическим ключем, после чего нанес несколько ударов ножом в грудь. После — бросил тело в зарослях.

Несмотря на все доказательства, которые указывают на причастность парня к убийству девушки, ее родственники не верят, что он был на такое способен. С их слов, он из тех людей, кто ударить не всегда решится, не говоря уже о том, чтобы жестоко убить человека. К тому же Андриана занималась боевыми искусствами, да и сама по себе могла дать отпор. Единственное, что остается думать — задержанный застал ее в расплох.

Парню грозит уголовная ответственность по части 1 статьи 115 (умышленное убийство), а это от 7 до 15 лет лишения свободы. Следствие ведется.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий  (27.07.19 14:35): Интересно, а почему не проверить подозреваемого на полиграфе? И вообще: о каком ключе идёт речь? Если гаечном, то кто, спрашивается, возит его в салоне? Статья - ещё одно доказательство, что в полиции одни недоноски служат! Ответить | С цитатой
сс  (27.07.19 11:47): Нех по ночам по лесопосадкам шляться Ответить | С цитатой
Мда  (26.07.19 18:53): Чикаго нервно курит и плачет... шо же такое. Я люблю тебя Украина! Дай Боже всем здоровья и щастя! Ответить | С цитатой
под днепром ?  (26.07.19 15:35): или за селом Спасское, или в днепропетровской области в районе села спасское ?
а происшедшее - ужасно, горе родителей невосполнимо.
Ответить | С цитатой
цель информации  (26.07.19 15:24): следствие только ведется, доказательства, которые указывают на причастность парня, но не доказаны, зато мы информированы в подробностях ... ???
" Единственное, что остается думать — задержанный застал ее в расплох. " -- верх уровня журналистики. а слово " врасплох " пишется слитно, т.е. вместе.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Cahbe  (26.07.19 13:33): За кражу мобилки 7 лет и за убийство 7 лет... Норм чё. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Семён  (26.07.19 12:58): Доведут тебя, дядя Фёдор, бабы и кабаки до цугундера! © Ответить | С цитатой
скептик  (26.07.19 12:35): Сильно похоже на правду. Среди поля, ночью кто мог быть кроме двоих в машине. А следы - они надо полагать есть, там крови должно быть море и он не мог не перемазаться. А перемазался значит седенья в автомобиле перепачкал, помыться то нечем. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Реально  (26.07.19 12:28): 1. И шо они там делали в лесопосадке?
2. Не ф-иг по ночам шляться.
3. Если семья нормальная, то жаль родителей, 19 лет растили, воспитывали и вот такое горе.
4. А убивце на зону, там воздастся.
Ответить | С цитатой
Вася  (26.07.19 12:26): Город нанимает журналистами либо детей, либо умственно отсталых. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте