Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Участники проектов «Социальной реконструкции» попали на гигансткие фотостенды

|«« «« »» »»|

455 днепрян – именно столько днепрян на фотографиях необычной уличной выставки, которая 10 дней удивляла жителей нескольких жилмассивов города.

Передвижная фотовыставка «Социальная реконструкция – путь добрых перемен» - это своего рода небольшой отчет о тех замечательных, нужных и важных делах, которые горожане сделали за последние несколько лет в рамках Программы Геннадия Гуфмана «Социальная реконструкция».

- Вы знаете, эта выставка – это в первую очередь желание напомнить о тех, безусловно добрых ощущениях, которые мы испытали вместе со всеми участниками нашего проекта, в наших акциях, вмести с детьми и взрослыми, - говорит Геннадий Гуфман. - Когда проходишь сам и смотришь на эту выставку, то понимаешь, что не зря потрачено время. Ведь здесь представлены проекты, которым не один год. Не зря потрачено время, не зря потрачены силы. За это время мы смогли дать друг другу много доброго и полезного, приятного. Мы поделились друг с другом добром, и это не пройдет бесследно.

Проходя мимо фотовыставки проектов и добрых дел Геннадия Гуфмана, люди останавливаются и ищут себя на кадрах, так как многие из них участвовали в программе «Социальная реконструкция». Кому-то инициативы Геннадия Гуфмана помогли облагородить дворовую территорию, а для кого-то мгновения участия в акциях подарили теплые воспоминания.

- Я смотрю на все эти фотографии и радуюсь – столько счастливых лиц! И сразу же поднимается настроение в это солнечное утро! – говорит жительница пр. А. Поля Светлана Ильинична. - Столько нужного для нас всех сделали все эти люди! Ведь это они сами, своим трудом и желанием делают такую красоту для себя и окружающих.

Топольчанка Ольга вместе с сыном Кириллом рассматривает фотографии и ищут себя на них:

- Я участвовал в Олимпийских Дворовых играх, - говорит Кирилл. – Участвовал в стритболе и футболе. Мне очень понравилось. Хочу, чтобы такое было почаще.

- Еще мы участвовали в конкурсе рисунка «Життя очима дитини» в День защиты детей. Очень интересно. Для детей – это просто супер конкурс. Отрывает от телевизора, а то все время дома. А так с одноклассниками встретились и отлично провели время, - говорит Ольга. - А деревья и цветы мы сажали! Это просто замечательно! Я вот смотрю на эту выставку и любуюсь! Красота!

Людмила разглядывая фотовыставку, ищет на фотографиях себя и свою подругу.

- Тут, на Тополе, Гуфман делает много добрых дел: и дорожки, выкладывают их плиткой, и заборчики, и благоустраивают дома, в подъездах ремонты делают, и кино детям прямо во дворе показывают, и дворы убирают, люди вместе собираются и убирают всем домом. Это нужно городу! Все бы так делали. Так, глядишь понемножку, и мы будем жить красивее и лучше, - говорит Людмила.

- Вместе с друзьями мы участвовали в Дворовых Олимпийских играх, - рассказывает 15-летний Дмитрий. – Наши фото не попали на эти стенды, да это и не важно! Мы с удовольствием смотрим на эти фотографии и вспоминаем о том, как круто мы тогда играли.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте