Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские патрульные по горячим следам задержали вора интернет-оборудования

Днепровские патрульные по горячим следам задержали вора интернет-оборудования

Сегодня, около 4 часов ночи по спецлинии 102 поступило сообщение о краже на жилом массиве «Красный камень».

Заявитель рассказал, что неизвестный подозрительный мужчина зашел в подъезд, и вышел через некоторое время уже с пакетом, также он сообщил приметы последнего.

Стражи порядка оперативно прибыли по указанному адресу и как раз вовремя. Гражданин еще находился рядом с домом. В ходе общения с инспекторами человек заметно нервничал и не смог объяснить причину своего нахождения вблизи дома.

Во время поверхностной проверки инспекторы обнаружили в сумке 37-летнего горожанина интернет оборудование, лом и ножницы. Полицейские также осмотрели дом и обнаружили, что на втором этаже поврежден интернет-щиток, из которого и было похищено оборудование.

Так, благодаря бдительности неравнодушного гражданина и оперативности патрульных полицейских Днепра, удалось задержать вора.

На место, стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу Новокодакского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте