Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре подозреваемому в смертельном ДТП на ул. Маршала Малиновского избрана мера пресечения в виде содержания под стражей

В Днепре подозреваемому в смертельном ДТП на ул. Маршала Малиновского избрана мера пресечения в виде содержания под стражей

Днепровским апелляционным судом удовлетворена апелляционная жалоба прокуратуры области на решение суда первой инстанции, которым подозреваемому в совершении смертельного ДТП избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Как сообщалось ранее, в мае 2019 года указанный гражданин, управляя технически исправным автомобилем «Toyota Tundra», грубо нарушил правила безопасности дорожного движения и на улице Маршала Малиновского в городе Днепр и допустил столкновение с автомобилем «Kia Ceed», который двигался впереди в попутном направлении. Автомобиль «Kia Ceed» продолжил движение в неуправляемом состоянии, выехал на встречную полосу, где в дальнейшем столкнулся с автомобилем «Peugeot 309».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Peugeot 309» вместе с двумя пассажирами, среди которых малолетний ребенок, погибли. Водитель «Kia Ceed» сейчас находится в больнице.

Водителю «Toyota Tundra» сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по ч.3 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель пострадавших). Однако постановлением Индустриального районного суда г. Днепр ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста в ночное время суток.

Прокуратура не согласилась с таким решением суда и требовала для мужчины меру пресечения в виде содержания под стражей.

Днепровский апелляционный суд поддержал позицию прокуратуры области и отменил решение суда первой инстанции, применив к подозреваемому в смертельном ДТП меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в более 1,9 млн. грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


alaves1975  (04.06.19 10:25): Читая комментарии к любому ДТП я, к своему сожалению, пришел к выводу, что с таким отношением к деньгам и к людям с достатком мы еще долго будем совком. Жадность и зависть наше государство погубит.
Какая разница, какая машина!!! Вчера парочка неадекватов возле Золотых ключей на копейке такое вытворяли, что хотелось по морде настучать. И масса водителей на дорогих машинах ездят спокойно и уравновешенно.
Сколько раз мы, водители, за рулем по телефону говорим или сообщения пишем??? Сколько раз превышали скорость?? А сколько раз Вас обелечивают в маршрутке на ходу? Хоть кто-то сказал - эй, ..., остановись, обелеть, а потом дальше едь. Нет, в соцсетях все герои, а в жизни?
Не надо желчь лить на участников ДТП. С ними прокуратура и суд разберется.
Давайте лучше выводы для себя делать. Ездить по правилам, не превышать скорость, пристегиваться, не садить детей без автокресла и т.д.
Всем крепкого здоровья и Ангела Хранителя в пути.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Валентин  (03.06.19 22:37): Ну, прокуратура, на сей раз, хорошо сработала ! Всегда бы так !!! Ответить | С цитатой
Кризис  (03.06.19 20:30): При союзе этот ездюк был бы уже в тундре ... Ответить | С цитатой
BAAD  (03.06.19 18:30): О. Вот это я понимаю залог. Дабы не повадно было. Ответить | С цитатой
Риелтор  (03.06.19 18:29): Смешная сумма залога когда твой сын ездит на тундре.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте