Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине ускорился рост промышленного производства

В Украине ускорился рост промышленного производства

Рост промышленного производства в Украине в апреле 2019 года с учетом корректировки на эффект календарных дней составил 4,4%, а без учета – 5,2% по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года.

Об этом говорится в экспресс-выпуске Государственной фискальной службы, обнародованном 23 мая.

По данным ведомства, в марте эти показатели составляли 2,7% и 2,4% соответственно. Таким образом, за месяц рост промышленного производства ускорился.

При этом по сравнению с мартом 2019 года в апреле промпроизводство сократилось на 1,8% без учета корректировки на эффект календарных дней, а с ее учетом – увеличилось на 0,9%.

В январе-апреле 2019 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост промышленного производства составил 0,6%.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Cahbe  (24.05.19 07:32): Кто-то что то где то услышал и своими словами передал. Естественно с учётом корректировки на календарный день... по отношению к прошлому месяцу... что бы это не значило. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте