Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Итоги декларационной кампании-2019 в Днепропетровской области: бюджет получит 113 млн гривен

Итоги декларационной кампании-2019 в Днепропетровской области: бюджет получит 113 млн гривен

На Днепропетровщине 273 гривневого миллионера.

По результатам нынешней декларационной кампании на Днепропетровщине гражданами и физическими лицами, осуществляющими независимую профессиональную деятельность, подано 39 328 налоговых деклараций, что на 9 деклараций больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Общая сумма задекларированного ими дохода составляет 4 млрд 49 млн грн, что на 1 млрд 500,8 млн грн больше, чем в прошлом году.

К оплате начислено 99,9 млн грн налога на доходы физических лиц, что на 10,6 млн грн больше, чем в прошлом году и 13,1 млн грн военного сбора, что на 1,5 млн грн больше, чем в 2018 году.

Среди декларантов есть и миллионеры. Доходы в размере более 1 млн гривен задекларировали 273 гражданина с общей суммой задекларированных доходов 2 млрд 600 млн гривен, из которых 34,6 млн грн — налог на доходы физических лиц, 3,85 млн грн — военный сбор.

Также напоминаем налогоплательщикам, что налоги, указанные в предоставленной годовой декларации, необходимо оплатить до 1 августа 2019 года.

Несмотря на завершение декларационной кампании, еще до конца года граждане могут воспользоваться правом на получение налоговой скидки по результатам 2018 года. На сегодня уже 4907 жителей Днепропетровщины воспользовались такой возможностью. Задекларированная ими сумма налога на доходы физических лиц, подлежащая возврату, составляет 10,7 млн гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте