Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
16:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет Фестиваль детского спорта

В Днепре пройдет Фестиваль детского спорта

12 мая в 11.00 на Фестивальном причале пройдет Фестиваль спорта «Детская легкая атлетика по международной программе IAAF».

Третий год подряд Фестиваль проводится среди школьников Днепра. Особенностью этого года является то, что к днепровским школьникам впервые присоединятся победители Фестиваля среди школ Западного Донбасса. С каждого района Днепр на Фестиваль приедут команды-победительницы районных соревнований. Дети будут соревноваться в 8-ми видах программы в прыжках, метании, беге, эстафетах. Также участников ждет развлекательная программа в зоне отдыха.

Впервые перед Фестивалем дети поддержат, дадут сил и мотивации участников забега Long Training, предшествующего Interpipe Half Marathon, на Фестивальном причале с 10 до 11:00.

Помогать, мотивировать и давать мастер-классы на локациях командам будут известные спортсмены нашего региона, которые уже достигли определенных высот, а также Президент Федерации легкой атлетики Днепра и Днепропетровской области - Марина Филатова.

В день фестиваля также отмечается День матери. По этому поводу для детей и их мам подготовлено много развлечений и подарков. Мальчики и девочки смогут сделать поздравительные открытки своим родным и поздравить их с этим праздником.

Приглашаются все желающие поддержать талантливых юных спортсменов!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте