Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В облгосадминистрации состоялся интенсив для молодых бизнесменов Днепропетровщины

|«« «« »» »»|

Эксперты, предприниматели и стартаперы. В Днепропетровской ОГА – тренинг для молодых бизнесменов региона. «Прокачивали» навыки в течение трех часов. Опытом делились ведущие украинские эксперты.

«Мы постоянно проводим тренинги для бизнесменов – опытных и начинающих. Один из них – это «Матрица успешного бизнеса». Стремимся научить предпринимателей мыслить по-новому и находить прибыльные идеи, чтобы бизнес начинался с дохода», – рассказала начальник отдела департамента экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации Алла Кефель.
На тренинге обсуждали формирование структуры предприятия, корпоративную культуру и работу с целевой аудиторией. Опытом делились эксперты со Львова.
«Пять лет назад основал туристическое агентство. Постоянно развиваю свой бизнес, поэтому такие тренинги – важны для меня. Полезной будет ниформация об управлении внутренними финансами», – сказал предприниматель Сергей Шишацкий.
Следующий этап интенсива – «Интернатура бизнеса». Участники будут выполнять практические задачи.
«Я не первый раз в «Матрице бизнеса». В прошлом году проходила «интернатуру». Представление о бизнесе перевернула с ног на голову. Могу похвастаться достижениями: мое агентство по недвижимости вышло на международный рынок. Все это – благодаря полученным знаниям», – поделилась участница тренинга, предприниматель Евгения Чернявская.
В интенсиве приняли участие 20 бизнесменов.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте