Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суперлига: БК«Днепр» уступил в Южном и теперь поборется за «бронзу»

Суперлига: БК«Днепр» уступил в Южном и теперь поборется за «бронзу»

Решающий матч за выход финал, где своего соперника уже ждал Киев-Баскет.

Ударной первой четверти, как в предыдущих двух матчах, у Днепра не вышло. На площадке шла равная борьба и это отображалось на счете. Южненцы смогли с разницей в два очка выиграть дебютную десятиминутку.

Во второй четверти дела в нападении у днепрян шли совсем плохо. Всего 10 набранных очков при очень плохом проценте с периметра. Наша команда за всю первую половину реализовала 2 дальних броска из 16, что существенно ограничивало атакующий потенциал Днепра. В защите все обстояло немного лучше: пропущено всего 17 очков. Но все равно Химик ушел на большой перерыв с 9-очковым гандикапом в свою пользу.

Третья десятиминутка выдалась самой успешной для Днепра в этом матче. Наконец-то полетело с периметра (5/9 за четверть). Плюс получилось ограничить хозяев всего 14-набранными очками. В заключительный период Днепр входил с 2-очковым преимуществом.

К экватору четвертой четверти днепряне после двух точных штрафных Глебова повели в счете 5 очков – 66:61. За оставшееся время наша команда пропустила рывок Химика 15:5 и отдала путевку в финал южненцам.

БК Химик – БК Днепр 76:71 (21:19, 17:10, 14:25, 24:17), счет серии 3:2

В серии за третье место Днепр сыграет против Запорожья. Первые два матча (20 и 22 апреля) подопечные Журавлева проведут на выезде.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте