Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кучма объяснил, почему на дебатах избирателям будет интереснее послушать Зеленского

Кучма объяснил, почему на дебатах избирателям будет интереснее послушать Зеленского
Фото: facebook.com/sluga95.

Второй президент Украины (1994-2005) Леонид Кучма считает, что на дебатах кандидатов на пост президента избирателям будет интереснее послушать шоумена Владимира Зеленского, поскольку о работе действующего главы государства Петра Порошенко говорят его дела за предыдущие пять лет.

"Это дело (дебаты – Ред.) кандидатов в президенты, потому что они принимают решение – быть или не быть дебатам. Для меня лично – подчеркиваю, лично – они не имеют никакого значения. Я знаю, что сделано за пять предыдущих лет", – сказал Кучма журналистам в Днепре.
По его словам, во времена избирательной кампании в первом туре президентских выборов "мы всё видели и всё слышали".
"Послушать Зеленского, конечно, интересно с этой точки зрения. Поэтому я думаю, что дебаты состоятся. Но люди, в первую очередь будут слушать второго кандидата – Владимира Зеленского, их всех, как я понимаю, интересует его личность", – добавил второй президент Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Для piligrim-1  (14.04.19 20:59): Дайте будь ласка СОБІ відповідь, якщо у вас залишається 400-600 гривень на життя після оплати за ЖКХ то:
- за які кошти ви платити кожен місяць за інтернет, телефон?
- за що ви купили комп’ютер, телефон?
Вам не здається, що ви «трохи пошуткували», або пишіть правду, що у вас після оплати за ЖКХ, інтернет та телефон залишається на життя 200-400 гривень.
Ответить | С цитатой
Евгений Стрелецкий  (14.04.19 10:46): Кого бы не избрали, есть еще парламент, в котором и будут приниматься все судьбоносные законы и реформы для Украины. Да у президента будут полномочия, но голосовать будет парламент, вопрос кого будет большинство? Ответить | С цитатой
piligrim-1  (14.04.19 09:34): избирателям будет интереснее послушать шоумена Владимира Зеленского, поскольку о работе действующего главы государства Петра Порошенко говорят его дела за предыдущие пять лет.___________ совершенно верно! нахрена нам слушать очередной раз оправдания, извинения и хвастовство? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Для тих хто не розуміє  (14.04.19 07:39): До Порошенка є дуже багато питань, але все-таки деякі обіцянки були виконані і це факт. У випадку з ЗЕ, то він пропонує (в роликах!!!) всякі пропозиції, які не мають до вас (нас) особисто ніякого відношення. Після першого туру він вам (нам) вкинув обговорити: аналізи, коли, де і як проводити дебати (хоча є закон де чітко це прописано) і нарешті хамську його поведінку з президентом. А де головне, як ви (ми) будете(мо) жити на протязі 5 років. Якщо б він себе так показав перед першим туром то результат був менший, а так, висновок один, що він або не знає що треба робити і як, або просто вас (нас) просто дурить. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте