24/7 на страже правопорядка.
Хрупкая и отважная капрал полиции Елена Коптиль, как обычно, ехала на работу в маршрутном такси. И все бы ничего, как вдруг она услышала какой-то шум и смятение пассажиров. Водитель остановил транспортное средство и обратился к пассажирам. Он пояснил, что увидел в салоне подозрительного гражданина и попросил всех присутствующих проверить личные вещи. К сожалению, он не ошибся. Одна девушка обнаружили, что пропал ее мобильный телефон. И в этот самый момент неизвестный гражданин быстро выбежал из маршрутного такси и попытался убежать.
Патрульная не колеблясь побежала за ним. Гражданин увидел, что его преследуют и выбросил на дорогу похищенный телефон. Елена проявила незаурядную отвагу и упорство, и все же догнала и остановила вора.
Через несколько минут ей на помощь прибыли патрульные. Гражданина доставили в Амур-Нижнеднепровское отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события.
Советуем гражданам следить за своими личными вещами во время движения в общественном транспорте.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Так держать. Ответить | С цитатой