Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Березинской задымился лифт в подъезде 9-этажного дома

В Днепре на улице Березинской задымился лифт в подъезде 9-этажного дома

4 апреля, в 3:25, в Службу «102» сообщили о задымлении в подъезде многоэтажного жилого дома. Инцидент случился на улице Березинской, 10.

На место происшествия приехали сотрудники патрульной полиции и вызвали спасателей и врачей скорой помощи. По указанному адресу направили дежурные отделения государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Когда спасатели прибыли на место, они установили, что пожар возник в лифтовой шахте.

По словам жильцов дома, спасатели приехали очень быстро. Соседи предполагают, что кто-то зашел в подъезд с сигаретой и выбросил ее в шахту. Из-за этого началось задымление.

Пожарным удалось ликвидировать задымление около 3:50. К счастью, на момент возгорания в помещении не было людей, никто не пострадал.

На месте инцидента работали патрульная полиция, спасатели и медики скорой помощи. Причины пожара устанавливают правоохранительные органы.

Спасатели призывают жителей города быть осторожными. Всегда соблюдайте правила пожарной и личной безопасности в быту. А при первых признаках возгорания ни в коем случае не медлите и срочно звоните в Службу спасения по телефону «101», потому что каждая минута может стать решающей для вашей жизни и здоровья. Берегите себя и своих близких.




Gorod.dp.ua на Facebook.


13  (04.04.19 12:11): К сожалению, дебилы среди нас. То лифт, то мусоросборник. Так и живём Ответить | С цитатой
$  (04.04.19 10:41): Хватает соседей - идиотов!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте