Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 23 апреля 2024
20:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украина выбирает президента: главное за 28 марта

Украина выбирает президента: главное за 28 марта

Кандидаты не теряют последних возможностей привлечь избирателей за 3 дня до голосования.

Установление мира, экономический рост и сохранение природных ресурсов – ТОП темы кандидатов в президенты сегодня. Они не теряют последних возможностей привлечь избирателей за 3 дня до голосования.

Экспортировать не сырье, а готовую продукцию предлагает Олег Ляшко. Сегодня он на Житомирщине. Так, говорит, создадим новые рабочие места, будем больше зарабатывать и преодолеем бедность. А значит, страна откажется от кредитов. Ляшко убежден – украинский лес надо восстанавливать, поэтому способствовал принятию моратория на вывоз леса-кругляка. А сейчас добивается принятия закона о запрете вывоза дров, под которыми маскируют контрабанду леса.

"Я запрещу вывозить из Украины сырье. Никакого сырья, только готовую продукцию. Не металлолом, не зерно, не древесину, а изделия из металла, хлеб, муку, крупы, мебель и другую продукцию. Тогда мы будем зарабатывать в сотни раз больше, чем сегодня. Навести порядок с этой варварской вырубкой. Вырубают одно дерево, взамен в законе должно быть изменено и написано "взамен одного вырубленного дерева – посадить два", чтобы восстановить наши лесные насаждения, чтобы дети их не на картинке видели, а чтобы они видели в реальности. И ключевое – это рабочие места, восстановление деревообработки и мебельной промышленности в Украине", – заявил Ляшко.

Защитить реформы и достижения прошлых пяти лет призвал украинский Петр Порошенко. Сегодня он встретился с общественностью Дрогобыча. Политик считает: именно сейчас есть почва, чтобы обеспечить украинцам достойную жизнь.

"Господь нам вернул уникальную возможность построить украинское государство. Мы выстояли в противостоянии с российским нашествием. Мы создали армию, мы обеспечиваем экономический рост. И никакой Путин нас не остановит. И никакая 5-я колонна, которая внутри будет выкрикивать для того, чтобы расколоть наше единство – ничего у них не получится. А еще олигархи-беглецы. Которые, украв миллиарды, сегодня бежали из страны и думают, что они за ниточки будут регулировать своих марионеток и так обманут украинцев. Украинцы сильные, украинцы мудрые, смелые и умные", – сказал Порошенко.

Вернуть мир, возродить Донбасс и перезапустить экономику Украины обещает Юлия Тимошенко. Она с визитом на Николаевщине. Говорит, достичь этого можно путем переговоров с лидерами стран-гарантов Будапештского меморандума. Эти же государства войдут и в Фонд возрождения Донбасса.

"С частью лидеров, особенно западного мира, я знакома лично, и могу сказать, что не только мир, и не только Донбасс будут возвращены в Украину, а еще ведутся переговоры о создании Фонда развития и возрождения Донбасса. Первый шаг, который должен сделать новый президент, – немедленно собрать за столом переговоров президентов и премьеров стран гарантов, начать не фейковый, а настоящий переговорный процесс", – говорит Тимошенко.

Экономический и промышленный рост – приоритетные задачи для Александра Вилкула. Сегодня он собрал масштабный форум в Кривом Роге. Оппозиционер говорит: знает, как быстро обеспечить мир в Украине, поднять зарплаты и пенсии. А пошаговый план действий уже представил в своей программе. "Я вижу, как растет моя поддержка по всей стране. Потому что люди понимают, что я могу быстро обеспечить мир, поднять экономику, дать высокий уровень заработных плат, достойные пенсии, достойный уровень жизни. Никто никого в стране не будет угнетать. Мы будем праздновать 9 мая. Все смогут говорит на том языке, на котором мама пела колыбельные. Мы покончим с радикализмом. У меня сильная программа: четко все выверено по датам и по действиям. У меня сильная команда. И я уверен, что вместе мы победим и построим добрую, мирную, сильную Украину", – заявил Вилкул.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гарий  (29.03.19 13:23): Сегодня, 29.03, ещё не день тишины и я не согласен с волонтёром Семёном Кабакаевым, позиционирующим себя доверенным лицом Порошенко (выступавшем в Днепре).
Кабакаев заявил: "12 тысяч погибших граждан Украины навсегда останутся между Украиной и Россией".

Я НЕ СОГЛАСЕН С ЭТИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ, т. к. ими Кабакаев отождествляет Путина с народами РФ, прям как тот и мечтает!
Уверен, что братские народы Украины и РФ никакому П. не поссорить, Россия, как и Украина, устроит свой Майдан, но уже не на Болотной, а на Красной площади! И никакая жандармерия (400 тыс. т. н. нацгвардии Золотова) его не спасёт!
Это Януковича Путин пригрел где-то в России, а самому П. каково придётся ?!.
Однажды он о себе "пошутил": "если и на нары - то в хорошей компании".
Кого это П. считает хорошей компанией? Ведь всех политзаключенных освободят и нары делить ему придётся с бандитами, убийцами, наркоторговцами, ворами, проститутками. Этих, что ли, он считает "хорошей компанией"?

ГОЛОСУЕМ ЗА ПОРОШЕНКО!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  На житловому масиві Сокіл зроблять три нові «острівці безпеки» (4)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте