Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

БК «Днепр» на выезде проиграл «Киев-Баскету»

БК «Днепр» на выезде проиграл «Киев-Баскету»

Днепр к этому матчу подходил в статусе первой команды в турнирной таблице. При этом наша команда опережала Химик только по дополнительным показателям. Чтобы заходить в плей-офф с преимуществом своей площадки до конца чемпионата, гостям необходимо было обыгрывать Киев на фоне побед южненцев и Запорожья.

Киевляне в первой четверти поединка показали просто аномальные цифры в попаданиях из-за дуги. 6 из 7 и всего 4 очка за десятиминутку, набранных не с периметра. Днепр был немного разнообразнее в атаке, но в целом на паркете шла равная игра.

На старте второй четверти Днепр после попадания Ревзина повел в счете 28:26 и это было последнее лидерство Днепра в этом матче. Дальше все время впереди были киевляне. Команда Мурзина каждый раз находила ответ на попадания Днепра.

В третьей четверти нашел свой бросок Мишула. За эту десятиминутку Саша набрал 12 очков, но этого всего хватило только на то, что перед заключительным периодом проигрывать 6 очков.

Четыре минуты хорошей защиты на старте четвертой четверти дали Днепру возможность сравнять счет на 68. Однако следующие 60 секунд гости провели из рук вон плохо. Рывок Киева 8:0 и снова необходимость догонять. Тут сил и эмоций у Днепра уже не хватило. В ключевых эпизодах киевляне были собраннее и смогли удержать свое преимущество.

Киев-Баскет выигрывает, обеспечивая себе 4 место и преимущество своей площадке в первом раунде плей-офф.

БК Киев-Баскет – БК Днепр 85:77 (22:22, 23:19, 22:20, 18:16)

Днепр же после этого поражения и побед Химика и Запорожья откатился на третье место в турнирной таблице.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте