Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Будущие правоохранители поздравили свою «альма-матер» с годовщиной грандиозным флешмобом

Будущие правоохранители поздравили свою «альма-матер» с годовщиной грандиозным флешмобом

300 курсантов Днепропетровского государственного университета внутренних дел отметили 53-летие вуза. Юноши и девушки устроили масштабный флешмоб и «отсчитали» 3 года из жизни заведения.

Они собрались вместе, чтобы показать: с момента их поступления в Днепропетровский государственный университет внутренних дел начался яркий жизненный этап. По случаю годовщины учреждения высшего образования будущие полицейские инициировали флешмоб.

Сначала юноши и девушки сформировали несколько «пазлов», которые затем объединились в единую фигуру.

После этого с помощью цветных карточек курсанты «отсчитали» 3 года из жизни университета, сформировав в строю числа 51, 52 и 53.

Создали и праздничное обрамление из цветных шариков.

«Я убеждена, что за последние три года университет развивался достаточно быстро, а курсанты и студенты получают уникальные знания и умения. К тому же, в флешмобе приняли участие курсанты 1-3 курсов, ведь для нас лично именно последние 3 года были самыми яркими», - поделилась впечатлениями курсантка 2 курса факультета экономико-правовой безопасности Елена Дышкант.





Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (15.03.19 16:54): С какого перепугу 53 года я прожил в Днепропетровске без 2 месяцев 60 лет и даже зенитно ракетному училищу столько не насчитаиш. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Свин Гер Вылкуль  (15.03.19 16:21): Сначала юноши и девушки сформировали несколько «пазлов», которые затем объединились в единую фигуру. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте