Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Впервые в истории баскетболистка из Днепра сыграет в НБА

Впервые в истории баскетболистка из Днепра сыграет в НБА

Воспитанница днепровского баскетбола Алина Ягупова подписала контракт с командой женской НБА «Лос-Анджелес Спаркс». Сезон в этой лиге начнется в мае.

«Я рада подписанию Алины Ягуповой, — сказала генеральный менеджер «Спаркс» Пенни Толер. — Она играла на высоком уровне на протяжении нескольких лет и может быть полезна на обоих концах площадки. Счастлива, что она решила реализовать свой таланты «Спаркс».
27-летняя Ягупова родилась в Днепре и начинала свою карьеру в родном городе. Сейчас она выступает в турецком клубе «Чукурова», набирая в среднем 18,2 очка за игру. Алина Ягупова является капитаном женской сборной Украины. Осенью прошлого года она стала лучшим бомбардиром отборочного турнира Чемпионата Европы.

«Лос-Анджелес Спаркс» трижды выигрывали звание чемпионов WNBA (последний раз — в 2016 году). В последнем сезоне команда остановилась в полуфинале плей-офф и теперь укрепляет состав, чтобы вновь побороться за звание сильнейшей в лиге.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте