Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные задержали водителя под действием наркотиков

В Днепре патрульные задержали водителя под действием наркотиков

Сегодня около 13 часов на проспекте Богдана Хмельницкого патрульные заметили автомобиль ИЖ-2715, который нарушил правила дорожного движения, а именно не подал световой сигнал на указателе поворота при изменении направления движения. Стражи порядка остановили его.

Во время общения, водитель заметно нервничал и отказался предоставлять водительское удостоверение. В ходе беседы, патрульные заметили у него признаки наркотического опьянения.

 Полицейские предложили ему пройти освидетельствование на состояние опьянения в медицинском учреждении, однако, мужчина отказался.

Визуально осмотрев автомобиль, инспекторы заметили у сиденья шприц с веществом белого цвета, похожего на наркотическое. Водитель объяснил, что это наркотики и попросил отпустить его и не привлекать к ответственности. За это, мужчина предложил вознаграждение в размере 5000 гривен. Инспекторы предупредили его о неправомерности действий, что зафиксировано на видеокамеру патрульных. Но это не остановило водителя, и он продолжил предлагать стражам порядка деньги.

На гражданина патрульные составили протокол по статье 130 КУоАП (управление в состоянии опьянения) и вынесли постановление по части 1 статьи 126 КоАП (управление транспортным средством без соответствующих документов).

На основании незаконных действий мужчины, патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Шевченковского отделения полиции для изъятия запрещенного вещества и дальнейшего выяснения обстоятельств этого события.




Gorod.dp.ua на Facebook.


водитель  (20.02.19 11:54): Какой "порядок" в автомобиле ))) Ответить | С цитатой
Сергей  (20.02.19 11:43): Когда курнёшь немного дури
Вся жизнь изменится, в натуре!
https://youtu.be/cxgnRZi5Zj0
Ответить | С цитатой
Злюка  (20.02.19 08:19): Так д е б и л ы на джипах, не включающие поворот ни при перестроении, ни при повороте, под действием наркотиков! А я то думала, чего это они?! А нужно звать полицию. Ответить | С цитатой
Пессимист  (19.02.19 22:01): "В Днепре патрульные задержали водителя под действием наркотиков" - ай-да патрульные! - даже под действием наркотиков смогли задержать водителя! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Док  (19.02.19 21:56): Вы не замечание что во всех новостях шприц именно с белым веществом? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте