Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
11:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре 16-летнего парня столкнули с шестого этажа

В Днепре 16-летнего парня столкнули с шестого этажа

18 февраля, около 19:30, поступил вызов на линию «102». Парень сообщил полицейским, что в переулке Универсальном, 7а, его друга кто-то столкнул с шестого этажа.

Патрульные отправились на вызов. По предварительной информации, эти двое давно конфликтовали. Вечером один к другому пришел на «разборки». Пока неизвестно, что происходило в квартире, но один из конфликтующих упал вниз с шестого этажа. Второй участник столкновения решил покинуть место инцидента, но его быстро отыскали правоохранители. По приезде патрульные нашли и пострадавшего 16-летнего парня. К счастью, после падения с шестого этажа, парень остался жив. На место вызвали скорую и парня госпитализировали. У пострадавшего перелом руки, медики продолжают его обследовать.

Что именно могло стать причиной конфликта, пока неизвестно. Причастность второго парня к падению пострадавшего выяснят правоохранители.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кому нэ вэзэ той у ВэРЗэ  (20.02.19 12:06): Бывшая общага 58 бурсы завода ВэРзЭ Ответить | С цитатой
Василий  (20.02.19 03:25): Чтобы выпасть из окна, его сначала надо открыть)). Через форточку не выпадешь, значит, открыли большую раму. Обычно это делают при мытье окон. Но мало просто открыть окно - нужно ещё залезть на подоконник. То есть, в ходе разборки кто-то открыл окно, пострадавший залез на подоконник и затем выпал наружу. Ну не смех ли?)) И потом: друг сообщил. А откуда друг об этом узнал? И вообще: было ли падение? А может, руку повредили в браке на улице? Удивляет тупоумие и безграмотность писавшего статью. Ответить | С цитатой
Синяя птица  (19.02.19 09:35): Какой-то рашистский сарайчик на курьих ножках, а не еврохата.. выпасть с 6-го этажа и не получить хотя-бы моральной травмы обоих полушарий с двумя шарами - это нонсэнс.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте