Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 апреля 2025
07:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге начальник райотдела государственной исполнительной службы попался на взятке 500 000 гривен

В Кривом Роге начальник райотдела государственной исполнительной службы попался на взятке  500 000 гривен

Начальника Криворожского райотдела государственной исполнительной службы Главного территориального управления юстиции в Днепропетровской области требовал и получил 500 000 гривен от гражданина за решение вопроса о приобретении комплекса нежилых помещений по заниженной стоимости.

12 февраля 2019 года во время получения указанной суммы злоумышленник был задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Сейчас решается вопрос о сообщение ему о подозрении в совершении уголовного преступления (получение взятки, ч.3 ст.368 УК Украины) и избрании меры пресечения. Досудебное расследование продолжается.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Помогите найти  (14.02.19 14:18): Убежала со двора собака лабрадор девочка 8 месяцов полностью черная без ошейника район рабочей но есть видео в поиске животных фейсбук ее видели вверх кирова , сейчас может бегать где угодно прозьба кто видел или знает кто приютил собаку очень прошу позвонить 0972353865 Ответить | С цитатой
Лёня Краснощёк  (14.02.19 13:08): Стырника Е.В., пусть проверит СБУ на полиграфе, регулярно тварь берёт взятки. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Филя  (14.02.19 10:42): Если вы видите в сми освещение подобный операций, то можете даже не сомневаться, это на 99% спланированная подстава, а о том, что должны принести деньги, жертва даже ничего не знает. Взятки в нашей стране берутся без всяких последствий, а если вы видите обратную ситуацию, то это как раз повод задуматься... Ответить | С цитатой
Лёв Моисеевич Биндуев  (14.02.19 10:13): налетели коршуны! Вам-то какое дело до того, что кто-то кому-то помог за вознаграждение? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпро переходить на єдину систему безготівкової оплати проїзду в громадському транспорті (17)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (13)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (9)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (8)

•  У Дніпрі на Набережній Заводській Toyota насмерть збила чоловіка, який перебігав дорогу з собакою по «зебрі»: відео моменту (7)

•  У Дніпрі на Сергія Нігояна бабуся потрапила під колеса бензовоза DAF (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  У Дніпрі водій вдарив свого напарника пилкою для нігтів (6)

•  У Дніпрі встановлять пам'ятник загиблим спортсменам (5)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте