Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
11:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Универсальной горят жилые дома: полиция перекрыла дорогу

В Днепре на Универсальной горят жилые дома: полиция перекрыла дорогу

13 февраля на улице Универсальной загорелся жилой дом. Пламя быстро охватило здание и начало перекидываться на соседние.

По предварительной информации, горят дома №43 и 45. Причина пожара пока неизвестна, все произошло очень быстро — жильцы выбежали на улицу буквально в последний момент. Все их личные вещи и документы остались внутри горящих домов.

В одном из домов взорвался газовый баллон. Также есть угроза, что баллоны взорвутся и в соседних постройках. Информации о пострадавших пока нет.

На место оперативно прибыли спасатели и полицейские, но их сил не хватает, поэтому автомобили спецтехники продолжают прибывать. На время ликвидации улицу Янтарную перекрыли от Калиновой до Гринченко.

Правоохранители и спасатели просят жителей Днепра быть внимательными на дорогах и уступать дорогу спецтранспорту. От того, насколько быстро они приедут, зависят жизни других людей.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Информатору  (14.02.19 10:16): Большая просьба. Уберите с комментаторов эту глупейшую девочку.
В каждом коментарии она высасывает из пальца информацию не разобравшись в ситуации. Восемьдесят процентов по этому случаю откровенная брехня. Действует по принципу нечего сказать-нужно набрехать. Откуда информация что нет воды? Пожар тушили четыре части. Забор воды производился с ул. Янтарной, с водовода диаметром 800 мм. Все рукава находились под давлением. Воды хватило бы затопить по пояс всю "Кирилловку". Дайте ей карту, и пускай она посмотрит где находится сорок третий дом который горел, и где находится сорок четвертый смещенный на сто восемьдесят метров по другую сторону улицы. Глупая брехуха.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кутак  (14.02.19 07:31): пока греки из Мариуполя могут свободно въезжать в Днепр - поджоги и пожары не прекратятся. Ответить | С цитатой
Помогите найти  (13.02.19 23:55): Пропала собака лабрадор девочка 8 месяцов полностью черная без ошейника район рабочей но есть видео в поиске животных фейсбук ее видели вверх кирова , сейчас может бегать где угодно прозьба кто видел или знает кто приютил собаку очень прошу позвонить 0972353865 Ответить | С цитатой
Ппц  (13.02.19 20:52): 21 век...город миллионик...приехали пожарные и катастрофически не хватает воды!!!а пожарные гидранты где??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте