Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За попытку дать взятку руководителю следственного отдела полиция задержала местного жителя

За попытку дать взятку руководителю следственного отдела полиция задержала местного жителя

За 200 долларов мужчина пытался договориться с полицейским об изъятии записи и уничтожении вещественных доказательств в материалах уголовного производства по ст. 290 Уголовного кодекса Украины (уничтожение, подделка или замена номеров узлов и агрегатов транспортного средства).

Событие произошло 28 января в г. Никополь. В производстве следственного отдела Никопольского ОП находилось уголовное производство по факту обнаружения и изъятия автомобиля с фальшивыми номерами.

И.о. начальника следственного отдела сразу сообщил работникам Днепропетровского управления Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины. По материалам проверки информации УВБ следователями Никопольского отдела полиции было открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 369 (предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу) Уголовного кодекса Украины.

Следователем, по согласованию с местной прокуратурой, мужчине объявлено о подозрении. Он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.


Gorod.dp.ua на Facebook.


баклан  (29.01.19 17:34): ездит на ауди и 200$ смех ! жлобство подвело мужика , или не давай вовсе что есть правильно или не позорься и не оскорбляй людей подачками. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте