Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Днепрогаз» принимает показания счетчиков через Viber

«Днепрогаз» принимает показания счетчиков через Viber

ПАО «Днепрогаз» ввело дополнительный сервис для своих клиентов. Теперь через Viber в паблик-аккаунте 7104ua можно передать показания счетчика, узнать текущий баланс по лицевому счету и оплатить за потребленный газ.

Подписавшись на паблик-аккаунт 7104ua в мессенджере Viber, с помощью смартфона или планшета можно оперативно получить всю необходимую информацию о состоянии лицевого счета, передать показания приборов учета газа и оплатить за потребленный энергоресурс. Viber-бот стал четвертым каналом быстрого взаимодействия для клиентов «Днепрогаза». В Днепре и Днепровском районе ежемесячно более 155 тысяч потребителей передают показания счетчиков в газовую компанию.

«Существенным преимуществом нового сервиса является возможность пользоваться одновременно несколькими лицевыми счетами. В первую очередь Viber-бот 7104ua будет полезен для тех потребителей, которые помогают своим близким в решении газовых вопросов, - отмечает начальник управления клиентского сервиса ПАО «Днепрогаз» Марина Коваленко. - Создание новых удобных услуг для клиентов по-прежнему остается главным приоритетом нашей работы».
Чтобы воспользоваться паблик-аккаунтом 7104ua, необходимо открыть Viber, выбрать раздел меню «QR-код», после чего навести камеру Вашего гаджета на изображение с кодом. QR-код можно найти по ссылке: viber.104.ua. После считывания кода Вы сможете зайти в паблик-аккаунт 7104ua.


Для передачи показаний счетчика газа или получения состояния лицевого счета потребителю нужно подписаться на аккаунт 7104ua и добавить свой лицевой счет. Со всеми доступными функциями сервиса клиенты ПАО «Днепрогаз» смогут легко разобраться с помощью Viber-бота.

ПАО «Днепрогаз» предоставляет услуги по распределению природного газа для 400 тысяч бытовых потребителей. Для клиентов компании существует целый ряд дистанционных сервисов для передачи показаний счетчиков газа:

- «личный кабинет» на сайте 104.ua;

- мобильное приложение 104 Mobile. Скачать тестовую версию 104 Mobile на свой смартфон можно через Google Play;

- СМС-сообщение на короткий номер 7104;

- Контакт-центр ПАО «Днепрогаз» по телефонам: (067) 62-63-104, (056) 78-78-104 (с 08.00 до 20.00, без выходных).

Пошаговую инструкцию об использовании Viber-бота 7104ua можно посмотреть здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Т.Ник  (23.01.19 13:54): Вот уже 100 раз пытаюсь добавить еще один лицевой счет. Не добавляется. Полный отстой. Ответить | С цитатой
горожанин  (23.01.19 12:51): паблик аккаунт 7104ua не существует.
днепрогаз не удивил. совдепия рулит.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте