19-го января в 18:33 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре, который возник в помещении общежития на улице Байкальская Индустриального района города Днепр.
По указанному адресу были направлены спасатели 3-й и 18-й государственных пожарно-спасательных частей 8-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.Прибыв на место происшествия, сотрудники ГСЧС установили, что пожар возник в жилой комнате на 2-м этаже 5-этажного дома.
Огнем повреждены домашние вещи на площади 5 м. кв.
На пожаре пострадала девочка 2002 года рождения, которая работниками скорой медицинской помощи госпитализирована в городскую детскую клиническую больницу №6.
Пожар был локализован в 18:44 и ликвидирован в 19:21.
К тушению пожара были привлечены 9 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления.
Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |