Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Внимание автомобилистам: на Старом мосту образовалась глубокая яма

Внимание автомобилистам: на Старом мосту образовалась глубокая яма

На Старом мосте по направлению к Левому берегу образовалась глубокая яма. Многие автомобилисты уже успели угодить в «ловушку» и обращают внимание других водителей на данную проблему.

Яма образовалась на проезжей части, в крайнем правом ряду.

В асфальте расположилась глубокая яма. Несмотря на то, что выбоина находится возле бордюра, она значительно затрудняет проезд. Автомобилисты сетуют на то, что яма становится причиной пробок. Многие водители попадают в эту яму и останавливаются на мосту, чтобы «починиться».

В пресс-службе городского совета сообщили, что о проблеме знают, ее планируют ликвидировать ближайшее время.

«Сегодня ее засыплют, так как в лужу класть асфальт чревато. До момента, как все подсохнет, будут регулярно яму подсыпать, а потом обязательно сделают», — рассказали в пресс-службе.
Призываем водителей быть бдительными на данном участке дороги. Старайтесь объезжать участок, двигайтесь с оптимальной скоростью. В случае, если вы повредили автомобиль из-за ям на дороге — необходимо вызывать полицию. Если вы просто заметили яму и хотите пожаловаться на ее наличие, можно обратиться на горячую линию мэра.



Gorod.dp.ua на Facebook.


смотрите как надо  (09.01.19 23:47): закрыть старый мост на ремонт к монахам, - обьявить тендер и выделить на него пару млрд куп, - поставить посредине между трамваями отбойник(безопасность превыше всего), настелить сверху этсакаду для велосипедистов, а да столбы поменять и покрасить красивой краской, луминисцентной например!!! Ответить | С цитатой
колючка  (09.01.19 20:01): На Койдакском мосту -- куча ям..! И ничего -- размножаются!!! Ответить | С цитатой
Добро  (09.01.19 16:45): Этой яме уже месяц отроду. Патрули её замечательно объезжают. Чего и всем желаю)) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Чиполина  (09.01.19 14:52): нужно просверлить дырку из этой ямы насквозь (просверлить мост на месте ямы), чтобы вода, которая в яме скапливается, вытекала через просверленную дырку сквозь мост в воду. Тогда яма будет постоянно сухой и ее будет лучше видно Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
жир  (09.01.19 14:51): в европе эти сведения (о яме) передаются в дорожные службы, а не на городские сайты
и в максимально короткие сроки (сутки) проводятся действия по устранению ямы
а тут сопли развезли
там работы на полчаса (при желании)
Ответить | С цитатой
Vv  (09.01.19 14:01): его нужно поставить на ремонт тоже. тем более экономия на лицо-реверсивные светофоры у нас уже есть Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте