Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Зеленский в Днепре: о романтике, жизни и возможном участии в президентских выборах

|«« «« »» »»|

Студия «Квартал 95» посетила Днепр в рамках предновогоднего тура и порадовала жителей города благотворительным концертом. Во время него Владимир Зеленский говорил и о главной интриге года – возможном участии в выборах президента Украины.

Программа «Квартала 95» в Днепре была очень насыщенной. Во-первых, артисты организовали премьерный показ фильма «Я, ты, он, она» в кинотеатре «Правда-кино». Во-вторых, дали сразу два концерта в цирке, один из которых был благотворительным. Посетить его могли ветераны АТО / ООС, учителя, врачи, люди с особыми потребностями и другие категории украинцев.

Студия «Квартал 95» привезла в Днепр по-настоящему новогоднее настроение, ведь и романтическая комедия, и новогодний «Вечерний квартал» подарили зрителям множество положительных эмоций.

«В этом году студия «Квартал 95» реализовала два проекта – фильм «Я, ты, он, она» и «Женский квартал». Фильм скоро поступит в украинский прокат, а затем будет транслироваться в Беларуси, Казахстане, Прибалтике и Израиле, – делится Владимир Зеленский, – а у «Женского квартала» высокие рейтинги и отличный коллектив, который, вопреки прогнозам и ожиданиям, стал крепкой командой». На сцене «Вечернего квартала» Зеленский мастерски пародировал действующего президента, а его партнеры по сцене остальных политиков, которые уже начали предвыборную гонку. Несмотря на весьма насыщенный тур (артисты каждый день дают два концерта), на днепровской арене кварталовцы были яркими и свежими, равно как и их шутки. В предновогоднем концерте шутили о «горячем» – «Гиперлупе», о «вечном» – Коломойском, Ахметове, Тимошенко и Януковиче, а также о «временном» – Порошенко.

Новогодний концерт «Квартала» был в первую очередь о политике, но и те, кто политикой не интересуется, все равно провели весь вечер с улыбкой. Воспользовавшись возможностью, днепряне множество раз задали Владимиру Зеленскому вопрос, который волнует многих украинцев – «На президентские выборы пойдете»?

Артист, как обычно, отшучивался, давая разные ответы: «А вы проголосуете?», «Пойду и проголосую», «Очень рано об этом говорить, у меня есть очень много незавершенных дел, несмотря на то, что в этом году осталось 10 дней», «Когда у меня будет ощущение, что об этом нужно говорить, к тому же можно законодательно, тогда и поговорим», «Предвыборная кампания начнется 31 декабря».

Напомним : по данным  всеукраинского опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии в конце ноября – начале декабря, Владимир Зеленский занимает второе место среди всех возможных кандидатов в президенты. Его готовы поддержать 14,6% украинцев, которые определились с выбором. Первой идет Юлия Тимошенко (21,2%). Петр Порошенко занимает третью позицию с 11,6% поддержки. Во втором туре, по данным социологов, Зеленский побеждает всех возможных соперников.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте