Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В новом спорткомплексе Слобожанского сборная Днепропетровской ОГА сыграла в футбол с местной командой

|«« «« »» »»|

В только что построенном спорткомплексе Слобожанской объединенной громады было жарко. В футбольном поединке сошлись сборная Днепропетровской ОГА и местная команда. Оба тайма были напряженными, однако победил опыт. Конечный счет – 5:3 в пользу гостей.

Об эмоциях, которые господствовали на новом паркете, – далее.
«Если мы хотим, чтобы в Украине вырастали олимпийские чемпионы, надо создавать качественную спортивную базу. В этом году на Днепропетровщине строим почти 20 спортивных объектов. Это стадионы, бассейны, футбольные поля. За год в центре Слобожанской громады возвели комфортный спорткомплекс на три этажа. Сейчас собрались в нем на товарищеский матч с местной командой», – рассказал советник председателя Днепропетровской ОГА, капитан сборной Юрий Голик.
Соперники не знали друг друга, однако каждый надеялся на спортивный успех.

В сборной Днепропетровской ОГА – в основном опытные игроки. Команда Слобожанской громады – «Олимпик» – молодая и упорная.

Ее капитан Александр Старокожев поделился ожиданиями от матча. Говорит, все равно с кем играть, главный ориентир – победа.

«Наша команда настроена на победу. Мы к этому всегда стремимся. Уверен в своих игроках на все сто», - сказал парень.
«Олимипик» уверенно наступал на пятки. Однако так и не смог переиграть соперника и уступил победу. Путевку в победный финал вырвала сборная ОГА.

Поединок завершился со счетом 5:3.

«Игроки у нас молодые и зеленые, только набираются футбольного опыта. Команда соперников – с опытом. Будем тренироваться. Убежден, со временем у нас получится преодолеть сборную Днепропетровской ОГА», - заверил тренер команды из Слобожанского Александр Петраш.
Футбол – возможность отвлечься от повседневных забот и окунуться в мир драйва.
«Результат – на втором месте. Главное – процесс, эмоции. А эмоции только позитивные. Прекрасный спорткомплекс, совершенен. Искренне завидую тем, кто будет здесь тренироваться. В моем детстве таких спорткомплексов не было. А еще приятно поиграть в кругу друзей и коллег, отвлечься от ежедневной работы», – отметил начальник областного управления «Ощадбанка» Сергей Губанов.
Продолжение следует ....

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте