Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В рассмотрении уголовного производства генерала Назарова объявлен перерыв до 31 января 2019 года

В рассмотрении уголовного производства генерала Назарова объявлен перерыв до 31 января 2019 года

Сегодня в Днепровском апелляционном суде продолжили рассмотрение уголовного производства по апелляционным жалобам защитника Турик М.П. в интересах обвиняемого Назарова В.М., обвиняемого Назарова В.М. и представителя Министерства обороны Украины Леонова В.Н. на приговор Павлоградского горрайонного суда Днепропетровской области от 27 марта 2017 года, относительно Назарова Виктора Николаевича, обвиняемого за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 425 УК Украины (халатное отношение к военной службе).

Об этом сообщает пресс-служба Днепровского апелляционного суда.

В ходе судебного заседания генерал Назаров и его защитник заявили ходатайство об исследовании доказательств в производстве.

Учитывая то, что ходатайство стороны защиты неконкретизировано, не представлено в письменном виде всем участникам процесса, коллегия судей судебной палаты по рассмотрению уголовных дел объявила перерыв в производстве до 31 января 2019 года.

К этому времени сторона обвиняемого должна предоставить ходатайство в установленном законом порядке, с которым должны ознакомиться все стороны по делу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте