Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Завтра днепряне могут пообщаться с чемпионом мира по боксу

Завтра днепряне могут пообщаться с чемпионом мира по боксу

19-го декабря в Днепр приезжает прославленный украинский боксер Василий Ломаченко. Пообщаться и сфотографироваться с ним смогут все желающие.

Напомним, что Ломаченко – чемпион мира по трем мировым версиям. Недавно американским журналом «Ринг» был опубликован список лучших боксеров мира вне зависимости от весовых категорий. Впервые в истории его возглавил украинский боксер Василий Ломаченко.

Встреча с Василием Ломаченко состоится в одном из крупнейших ТРЦ Днепра. Сообщение об этом опубликовано в соцсетях. Там сообщается следующее.

- Всем, кто желает принять участие и получить памятные подарки - лайкни это мероприятие, зарегистрируйся и приходи к ТРЦ Мост Сити (Центральный атриум) в 16-20. Только первые 150 участников смогут принять участие в массовом #lomachallenge!
- Можно будет ЗАДАТЬ собственные вопросы Василию Ломаченко и получить возможность выиграть приз - пиши свой вопрос в ленте с пометкой ASK LOMA. 2 лучшие вопроса будут озвучены во время пресс-конференции.
- Вы сможете лично встретиться с Василием Ломаченко и ВЫИГРАТЬ ПРИЗ - правила такие же, как и в #lomachallenge, только с пометкой хэштегом #LOMACHALLENGEUA и в одежде UnderArmour. То есть, снимай видео, как ты классно умеешь прыгать на скакалке за 50 секунд. Выкладывай в Instagram с#LOMACHALLENGEUA, и будь готов прийти в Мост Сити 19.12.2018 в 16:20!
А еще во время этой встречи состоится массовый челенж на скакалке! Попрыгать с чемпионом мира тоже смогут все желающие…

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте