Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Орел и Решка» в Днепре: смотреть полную версию передачи

«Орел и Решка» в Днепре: смотреть полную версию передачи

«Орел и Решка» — одно из наиболее известных украинских шоу. Съемочная группа объездила чуть ли не полмира, ознакомилась с культурой других народов и испытала на себе чужие обычаи и традиции. А теперь, оставив позади загадочную Европу и экзотическую Азию, харизматичный ведущий Евгений Синельников приехал в Днепр.

В выпуске «Орел и Решка Днепр» показали самые интересные достопримечательности, самые крутые заведения и самых душевных людей Днепра.

Достопримечательности

Набережная. Это то место, которое просто нельзя не посетить туристу. В Днепре расположилась самая длинная в Европе набережная. Какой-бы «заезженной» ни была эта локация, ее стоит посетить.

Менора и Дом Пчелкина. «Менора» — уникальное сооружение и крупнейший в мире еврейский комплекс, аналогов которому нет в мире. Этот проект должен отображать прошлое, настоящее и будущее еврейской жизни Днепра. А Дом Пчелкина — удивительное здание с чудесным интерьером и потрясающим фасадом.

Монастырский остров. Его поистине можно назвать гордостью Днепра. Такой интересной локацией может похвастать далеко не каждый город.

Екатерининский бульвар. Екатеринославский бульвар – это не просто европейская улица с оригинальной мостовой, каменными скамьями и необычными фонарями, это еще и одна из главных достопримечательностей города.

Интерпайп. Современный Интерпайп Сталь – предприятие, специализирующееся на производстве стальных труб различного назначения. Но это не значит, что предприятие скучное и унылое. Тут можно найти крутые инсталляции и картины.

Самый дорогой и самый дешевый борщ


Самый дорогой. Самый дорогой борщ ведущему удалось найти в ресторане SOHO на Екатеринославском бульваре. Там он стоил 150 гривен и подавался с 3 разными сырами, острым перцем и булочками.

Самый дешевый. Бюджетный борщ Евгений отыскал в столовой завода «Интерпайп». Там он стоит 4 гривны, в него не входит мясо и по вкусу он значительно уступает ресторанной еде.

Лучший ресторан


Как обычно в передачах «Дома лучше», ведущий попросил водителя такси отвезти его в лучший ресторан города. Предприимчивый таксист отвез съемочную группу от Екатеринославского бульвара к ресторану «Репортер» за 100 гривен.

Самый интересный житель Днепра


Также «Орел и Решка» отправилась в гости к Надежде Комаровой. Эта женщина владеет коллекцией божьих коровок всех сортов и мастей. Всего достояние Надежды насчитывает 12 000 экспонатов.

##: шоу
Gorod.dp.ua на Facebook.


Галчуга  (23.08.20 19:46): Интересный сюжет.я и не знала,что у нас в городе живёт человек ,с такой позитивной коллекцией мне понравилось и даже захотелось заехать в гости и живьём посмотреть на знаменитых божьих коровок.никогда я не видела такого разнообразия.круто и спасибо за передачу.веселая😀😀😍& #128512;😀 Ответить | С цитатой
Настя Ивлева  (23.08.20 19:37): дама с божьими коровками рекордсмен Книги рекордов Гиннесса.единственная в Днепре.конечно.она-гордость города! спасибо,что люди хотят! и прославляют Днепр!давайте мы все ..каждый как может вносить свою лепту в славу нашего любимого города Ответить | С цитатой
Будущая актриса  (24.11.18 03:00): Ах, как жаль, что мне они не встретились. Ответить | С цитатой
Дмитрий  (23.11.18 20:40): А какие достопримечательности есть на Монастырском острове?? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Елена  (23.11.18 19:40): Многим приезжим нравится вид с площадки перед памятником Славы. А еще можно показать остатки кайдацкой крепости. Если подумать, можно столько всего уникального и интересного найти. Меньше всего хочется ехать в другой город, чтобы сходить в ресторан. Да и дама с божьими коровками... Неужели таким человеком должен гордиться город с космическим потенциалом? Ответить | С цитатой
Франки  (23.11.18 18:54): Надо было весь выпуск с самолета снять,чтобы не позориться.А все,что запомнят нищеброды,это таксиста,который отвез понтореза в самый дорогой ресторан за 3 доллара и что самый дешевый борщ в столовке Иптерпайпа. Ответить | С цитатой
Козаченько  (23.11.18 12:55): Не Днєпр, а Січеслав. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Матвей  (23.11.18 11:42): Попсово снято. Очень плохо. Показали затертые до дыр места. Можно гораздо лучше было сделать. Реклама, занимающая половину времени и так короткого для Днепра выпуска похоронила данную серию. Куда смотрит городское управление по туризму? Могли бы профинансировать рекламное время и сделать действительно интересный обзор города. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте