Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
08:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепр пришла метеорологическая зима

В Днепр пришла метеорологическая зима

Сегодня в Днепре пошел первый снег.

12 ноября началась метеорологическая зима (переход среднесуточной температуры через 0°C), сообщил начальник Днепропетровского регионального центра по гидрометеорологии Василий Гринчак. А уже сегодня, 16 ноября в Днепре пошел первый снег. Правда, стойкого снежного покрова ждать не стоит, ближайшую неделю днепрянам обещают смешанные осадки, то снег, то дождь.

«20 ноября будет снег, а 21 числа ночью снег, а днем дождь. На следующей неделе будет и дождь и снег и смешанные осадки. Снег будет подтаивать, может быть гололед», - рассказал Гринчак.

Всю следующую неделю температура будет колебаться от +4 до – 4°C. А уже 24-26 ноября может выпасть 2-4 сантиметровый слой снега, делится Гринчак. В целом по предварительному прогнозу украинского гидрометцентра зима 2018-2019 будет холоднее обычного на несколько градусов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


я  (16.11.18 17:56): Зима то пришла, а отопление только вчера вечером дали. Но сегодня утром опять выключили. Чем мы так провинились перед зимой?... Ответить | С цитатой
барабулин  (16.11.18 15:26): "В целом по предварительному прогнозу украинского гидрометцентра зима 2018-2019 будет холоднее обычного на несколько градусов" Вы что, издеваетесь?? тут же в ленте висит другая статья в которой пишут про невероятно теплую зиму!!) Ответить | С цитатой
Димка  (16.11.18 15:18): снег пошел - повод собирать пресс-конференцию! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте