Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
04:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине создали уже почти 2,9 тысяч ОСМД

На Днепропетровщине создали уже почти 2,9 тысяч ОСМД

На Днепропетровщине больше всего в Украине объединений совладельцев многоквартирных домов - почти 2,9 тыс. Только в 2018-м в области создали около 130 ОСМД.

Об этом сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

«Жители ОСМД взяли на себя ответственность - собственными силами навести порядок в домах. И при этом получили множество новых возможностей - самостоятельно формировать бюджет, решать, какие работы следует провести в первую очередь, выбирать подрядчиков и увольнять их, если качество услуг не устраивает», - отметил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.
Он добавил, что такие принципы управления жилыми домами - это современный подход, введенный Президентом Украины Петром Порошенко.

На Днепропетровщине уже создали почти 2,9 тыс ОСМД, состоящих из более чем 3 тыс домов. Больше всего объединений - в Днепре, Кривом Роге, Никополе, Павлограде и Марганце.

Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (26.10.18 15:52): у нас в доме создали ОСМД без согласия людей... оно существует как я понимаю уже 3-й месяц, разницы между ОСМД и ЖЭКом 0... Ответить | С цитатой
Я не поняла..  (25.10.18 15:15): Это председателю ОСМД утепляют квартиру,- а как жэ остальные участники лотереи? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте