Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

БК «Днепр» проиграл в Николаеве

БК «Днепр» проиграл в Николаеве
fbu.ua

Днепр продолжает терять игроков из-за травм. К Вильховецкому, который травмирован уже несколько недель, присоединились в лазарете Ревзин и Мишула.

Кадровый дефицит и усталость значительно ограничили потенциал нашей команды. Игроки выглядят неготовыми держать свой уровень игры на протяжении длительных отрезков, играя действительно в свой баскетбол лишь эпизодически. Как это было во второй четверти сегодняшнего матча. Днепр входил в нее с «-9» в пассиве, а ушел на большой перерыв с «+1».

Но давняя проблема гостей, которая тянется еще с прошлого сезона, и сегодня добила команду Дениса Журавлева. Речь идет о подборах. И в первую очередь это касается подборов в нападении для соперника. Сегодня «чайки» собрали на щите Днепра 33 (!!!) подбора! Это фантастика и, кажется, абсолютный рекорд для чемпионатов Украины. Сам Днепр в сумме сделал всего на 4 подбора больше.

В общем, Днепр поборолся, но не переборол, потерпев второе свое поражение в чемпионате подряд.

МБК Николаев – БК Днепр 78:72 (25:16, 10:20, 25:22, 18:14)

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте