Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские задержали «любителя» чужих телефонов

В Днепре полицейские задержали «любителя» чужих телефонов

Незнакомец вырвал из рук прохожего мобильный телефон и бросился наутек. Понимая, что его преследует полиция, злоумышленник попытался избавиться от вещественного доказательства.

21 октября в полицию обратился житель Днепра и сообщил, что в момент, когда он шел по улице Фабрично-Заводской неизвестный мужчина его ограбил, забрав мобильный телефон. Правоохранителям удалось оперативно догнать и задержать грабителя. Им оказался ранее судимый 30-летний днепрянин. Во время побега злоумышленник выбросил в кусты вещественное доказательство, однако при осмотре прилегающей территории полицейские его нашли и изъяли.

По данному факту следственным отделением Чечеловское отделения полиции было открыто уголовное производство по ч.1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Сейчас задержанному сообщено о подозрении и решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Полиция обращается к гражданам, быть внимательнее к личным вещам и не провоцировать злоумышленников своими неосмотрительными действиями.


Gorod.dp.ua на Facebook.


тук тук  (23.10.18 09:33): "не провоцировать злоумышленников своими неосмотрительными действиями" - Серьезно? Может нам еще пожалеть злоумышленников? Бедные, несчастные, идет человек по улице, пишет смс любимой, а оказывается это провокация несчастных злоумышленников. Скоро господин мер будет спец. будки устанавливать рядом с урнами для общения по телефону, что бы не было провокаций. А если серьезно мб жестче наказывать таких отбросов, что б не повадно было, а то уже судимость есть, а сейчас за телефон поругают да отпустят... Ответить | С цитатой
Умный человек  (22.10.18 18:21): Когда у меня украли телефон на кассе в маке, то в личной беседе мне конечно же мент показал фото с камер подозреваемого, но по факту никто даже не внес в ЕРДР , в нарушение закона!!! Телефон был бюджетный , дешевле было купить новый, чем с ними договариватья НОВАПОЛИЦИЯ РУЛИТ Ответить | С цитатой
Телефонист  (22.10.18 15:04): Надо на цепочке носить Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте