Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
09:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Осенний сервис от Корпорации УкрАВТО

|«« «« »» »»|

О том, что в эксплуатации автомобилей существуют сезоны «лето» и «зима» ни для кого не секрет. И разница у них существенная. Поэтому владельцы машин обычно внимательно следят за прогнозами погоды, зная, что вовремя замененная резина и проверка основных систем автомобиля перед началом сезона — залог безопасной езды и собственного спокойствия.

Естественно, замена летних шин на зимние — это необходимый минимум. Но, как известно, эксплуатация автомобиля в осенне-зимний период требует совершенно другого подхода — при низкой температуре все системы работают с повышенной нагрузкой, при непогоде возрастает роль целостности лакокрасочного покрытия, а исправность световых приборов и аккумулятора играет большую роль при уменьшении светового дня.

Зная об этом и понимая все проблемы автовладельцев, сеть автосервисных центров Корпорации уже по традиции предлагает заманчивые цены и высокое качество, которые сочетаются в акционном предложении «Осенний сервис от УкрАВТО». Корпорация предлагает выполнить работы по шиномонтажу по цене от 240 грн с НДС (в зависимости от диаметра колес), проверить и отрегулировать углы установки колес (от 240 грн с НДС), а также провести комплексную диагностику систем автомобиля, которая также будет стоить 240 грн с НДС.

Комплексная диагностика включает в себя диагностику ходовой части и рулевого управления, а также диагностику тормозной системы и уровня технических жидкостей. При наличии специализированного оборудования для отдельных брендов предлагается провести диагностику электронных систем. Нужно заметить, что все услуги «Осеннего сервиса» в сети УкрАВТО в обязательном порядке выполняются только высококвалифицированным персоналом. Что же касается технической оснащенности, то она соответствует всем жестким требованиям и допускам автопроизводителей. И, конечно же, на все услуги и работы предоставляется гарантия, что отличает от так называемых «гаражных сервисов». Еще один важный момент: если во время диагностики автомобиля будут обнаружены дефекты, то на услуги по их устранению предоставляется скидка в размере 15%, а на необходимые для ремонта запасные части скидка составит до 20 %, что является дополнительным преимуществом осеннего предложения от УкрАВТО.

Акция будет действовать в сети УкрАВТО с 15 октября. Дополнительную информацию о ней можно получить у ближайшего официального дилера Корпорации, а также на сайте и в контакт-центре УкрАВТО.

И еще, хоть акционное предложение и называется «осенним», но воспользоваться им можно до 31 декабря.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте